Обман покупателя

произвёл покупку товара у человека, отправил ему предоплату (чек остался) есть копия его паспорта свидетельство индивидуального предпринимамтеля, прописка всё в электронном варианте. Остался кинутым, прощу помощи

, Сергей Буянов, г. Благовещенск
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, если эти данные, включая его паспорт — действительно этого человека, его, то необходимо написать заявление в полицию, и приложить к нему все эти документы.