Место хранения печати ООО

Здравствуйте! мы ООО наша печать находиться в нашей бухгалтерии удалённой, как нам оформить данную ситуацию граммотно чтобы при проверке убопом не возникло вопросов о правомерности нахождения у них нашей печати?

Спасибо

, Татевик Атоян, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте почему Вы решили что сильно их интересуете? закажите вторую печать и храните где удобно.

Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Поддерживаю коллегу! Хотя обычно печать храниться у руководителя