Срок действия

Уточните. пожалуйста. срок действия свидетельства на право обучения вождению.

Если оно выдано в мае 2013 года, то дейстует 3 или 5 лет,

Спасибо!

, Олег, г. Самара
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Уточните. пожалуйста. срок действия свидетельства на право обучения вождению. Если оно выдано в мае 2013 года, то дейстует 3 или 5 лет, Спасибо!

Олег

Нет ни одного закона ограничивающего срок действия полученного свидетельства обокончании автошколы. Поэтому оно действует и 3 и 5 лет, и далее, если не введут закон, ограничивающий срок действия свидетельства об окончании автошколы. С уважением, Кирилл Назаров.