Какие права у арендателя и что делать в таком случае?

я сняла одну комнату в двух комнатной квартире,заплатила за месяц сразу,а через неделю мне говорят сьезжайте.я так хочу. какие у меня права на этот счет?!

, ксения, г. Чебоксары
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! В случае если у Вас отсутствует надлежащим образом заверенный договор аренды жилого помещения. Подтвердить свои права Вы не сможете ничем.