Как снять квартиру с обременения

мы с мужем под свою долю квартиры взяли деньги под проценты сначала платили сейчас наступил кризис платить не можем нашу долю хотят через суд оформить на себя как нам быть чтоб этого не случилось и долг мы пока не можем отдать помогите

  • 6090
    .jpg
, Элла александровна, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Элла Александровна!

С имеющимися документами обратитесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела.