Будующее после военной кафедры

Добрый день!Очень интересует один вопрос,в какие военные структуры я реально могу пробовать устроиться после окончания вуза с военной кафедрой?Нахожусь в Ростовской области,военная специальность "тыловое обеспечение авиации".Если не можете ответить,хотя бы скажите с кем я могу поговорить на конкретно эту тему.Спасибо.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Сергей Грицко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Сходите в штаб ЮВО в отдел кадров и скажите, у меня есть лейтенанское звание и хочу в армию, Вам найдут место, я думаю без проблем. Ну а так только в тыл к летчикам.