Сроки получения гражданства РФ

Я гражданин Украины, уволился из МВД Украины в Луганской области в июне 2014 года в виду военный действий (офицер - белее 3-х на руководящей должности). Приехал с семьей. Нам были выделены квоты на гос программу. МЫ подали документы на РВП. Какие следующие действия и сроки каждого из дальнейшего этапа, для получения паспорта РФ моей семье.

, Борис Анатольевич, г. Москва
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Уважаемый Борис Анатольевич! В федеральном законе «О гражданстве»  в главе 2 изложен порядок приобретения гражданства РФ. Кроме этого, в Регламенте ФМС по предоставлению услуг также подробно изложены все сроки и этапы получения гражданства. У каждого гражданина условия получения гражданства РФ различны. Поэтому, изучив указанные документы, Вы сможете определить все этапы и сроки получения гражданства РФ именно для Вас и членов Вашей семьи.