Долги в пенсионном

Я являюсь несостоятельным(банкротом) с 2012г. , мне пишут письма из пенсионного фонда о том что на мне числятся долги, и я обязанна их уплатить по мнению этого же фонда и неважно что я банкрот. В суд были предоставлены все документы о том что я не в состоянии оплатить ничего! Как мне правильно поступить и что делать?

, Ирина, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Ирина!

Правильный совет Вам можно дать только после изучения имеющихся документов. Обратитесь к юристу очно. Удачи!