Заказчик не подписывает доп соглашение

Заказчик не подписывает доп соглашение. Работы выполнены. При заключении договора один объем, по проекту больше. Заказчиком подписанная документация по акту не передана. Без выполнения данных работ дальнейшее строительство не возможно.

С уважением, Михаил

, Михаил, г. Екатеринбург
Серго Дундуа
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Как я понимаю вы заключили договор строительного подряда, но дело в том, что все интересующие вас вопросы (как правило) прописываются в договоре и про доп соглашения и про изменения цены договора, сроки оплаты и тд.

С данной формулировкой вопроса никто точно вам ответ сказать не сможет, если вы пришлете договор по почте, то там уже можно дать более развернутую юридическую консультацию.