Получение имущественного вычета

Здравствуйте! Скажите пожалуйста дата подачи декларации на получение имущественного вычета 16.07.2014 дата завершения камеральной проверки 13.08.2014 Результат камеральной проверки: Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме, заявление с реквизитами и номером счета я подавала вместе с декларацией (16.07.2014), когда деньги должны поступить на счет и как об этом мне узнать? Спасибо

, Ольга, г. Нижний Новгород
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

После проведения камеральной проверки должно быть вынесено решение о возврате. Срок проведения проверки до решения может быть до 3 месяцев. Срок перечисления после решения 1 месяц. По практике переводят не позднее 15 дней после решения. Узнать о принятии решения можно в личном кабинете на сайте nalog.ru или непосредственно в вашей ифнс.

Уточнение. В вашем случае не раньше середины октября.