спор с риэлторовской компанией

заключила договор с риэлтором, за 2 года резутата 0, сейчас хочу расторгнуть договор, они за это требуют неустойку 10 тыс.руб. цитирую "Настоящий договор вспуает в силу с мамента подписания, действует по 04 апреля 2012 года. В случае, если в срок не поздее 3 дней до окончания срока действие договора ни одна из сторон не заявит о не желании........, то договор продляется автоматически, я обратила 04 апреля,2012г., они мне не разрешили подать заявку о расторжении, как мне не уплатить неустойку.

, Елена,
Лариса Кузнецова
Адвокат, г. Томск

Здравствуйте, Елена.

Что значит "не разрешили"? Не захотели принять - надо было отправить почтой заказным письмом с уведомлением.

Чтобы  Вам дать совет, как расторгнуть договор и не платить неустойку, - необходимо видеть тот договор который Вы подписали. Покажите договор специалисту. Если нужна помощь - обращайтесь. (Договор можете скинуть по электронке).

С уважением, Л.В. Кузнецова