Как вернуть автомобиль после признания права собственности через суд?

Мы заключили договор комиссии с одним ООО о передаче автомобиля с целью его продажи. ООО должны были вернуть деньги за авто в течение 38 дней. Однако как это выяснилось позднее, деньги нам никто возвращать не собирался. Гендиректор перегнал машину в Москву, продал за копейки автосалону, а из автосалона его купила одна девушка. На руках у нас имеется приговор суда, в котором указана степень вины осужденного и определено, что авто будет хранится у этой девушки без права пользования и распоряжения. Мы подали гражданский иск о признании за нами права собственности на указанный автомобиль, суд иск удовлетворил. Автомобиль находится в Москве. Что нам делать дальше? Как вернуть авто?ответчиком по гражданскому делу выступал осужденный гендиректор.

, Виктория, г. Кисловодск
Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, согласно решению суду Вы собственник? В таком случае можно объявить авто в розыск и истребовать ее из чужого незаконного владения. Девушку скорее всего признают добросовестным приобретателем.Она имеет право требовать возмещения убытков у своего Продавца.