Отказ военкомата в службе по контракту в части, которая указана в отношении к воинской части

воекомат отказывается направлять на службу по контракту в в/ч ,которая указана в отношении к воинской части,т.е. с документом который мне выдали в воинской части в которой я хочу служить, я пришел в райн военком,прохожу в данный момент комиссию врачебную,мне сегодня позвонили с воеком и говорят ,что нач обл военком запретил набирать людей в министерсво мвд,та часть относится к министер мвд

, сергей, г. Воронеж
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Добрый вечер! Сергей, областной военком может запрещать там, что угодно, впрочем как и разрешать. На данный момент у Вас есть только звонок какого то непонятного человека и все. Скажите хорошо я готов пойти в другую предложенную Вами часть, однако вот за здоровье опасаюсь давай те пройду ввк и если по здоровью годен вместе с Вами товарищ военком подберем часть. После прохождения ВВК настаивайте на направлении документов с назначением на должность указанную в отношении в случае официального письменного отказа обжалуйте его в гарнизонном военном суде. Успехов!