Замена паспорта по месту обращения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какой адрес я должна указать в заявлении на смену российского паспорта при смене фамилии (по случаю регистрации брака) по месту обращения?

Где я фактически нахожусь?

Инспектор УФМС сообщила, что на этот адрес будет направлен участковый, чтобы проверить достоверность данных.

Дело в том, что мы с мужем снимаем эту квартиру, регистрации у нас нет. Не будет ли проблем у хозяйки квартиры?

, Лейла, г. Москва
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!
Думаю Вашу хозяйку ждет неприятная беседа с участковым на тему того, что у нее в квартире проживают без регистрации граждане, а она в свою очередь скрывает от государства получаемые доходы и не платит налоги.
О последствиях судите сами.

Лейла
Клиент, г. Москва

Вот теперь и ломаем голову, как сменить паспорт!

Самый простой вариант поехать домой и там обменять. сейчас это не сложная и быстрая процедура займет пару недель