Что? Куда? И как?

куда написать, куда говорить и что делать, если в квартире которую моя тётя получила от государства, так как она мать одиночка, живет совсем посторонний человек?

, марина, пгт. Рудный
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!
В полицию, в прокуратуру, в администрацию, в письменном виде в двух экземплярах один из которых должен остаться у Вас на руках с регистрационным входящим номером или хотя бы датой.