Просроченная регистрация по месту жительства

Я гражданка Украины,получила свидетельство о временном убежище. Регистрация закончилась 26 .07.2014.В ФМС сказали нужно продлить.В человека в которого я зарегистрирована была ,больше не хочет продлевать,могу я сделать регистрацию по новому адресу.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Светлана! Конечно вы можете сделать временную регистрацию по новому адресу, обращаетесь с собственником жилья в паспортный стол и вам подготовят новую регистрацию.

Возникнут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь.