Как лучше помочь беженцам с украины

здравствуйте мои родственники с донецкой области хотят приехать к нам ,достаточным жильём мы не располагаем, как нам здесь разместить их хотя бы временно, чтобы они могли устроиться на работу и снимать себе жильё?

, сергей викторович, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Обратитесь в органы социальной защиты социальной поддержки, они вам подскажут какие есть программы и вообще варианты дополнительной помощи.