Коллекторская служба

звонят с коллекторской службы автомат, перезванию им на номер 84959260209, говорят что данных по моему номеру нет, мол извингите помочь ничем не можем. а автомат звонит постоянно. долгов нет, что делать? куда обращаться?

, ольга, г. Сургут
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Я думаю сто сначала узнайте адрес и сходите в эту организацию и напишите заявление. Я думаю это поможет.

ольга
Клиент, г. Сургут

я живу в сургуте, а звонят с москвы))

Ну, это уже другой вопрос. Есть вероятность что через некоторое время они снимут вас с обзвона. Так же вы можете взять распечатку звонков у оператора связи ( мобильного или не мобильного не играет разницы) и подать иск в суд на данную коллекторскую службу и взыскать с них моральный вред. Дело не обязательно будет рассматриваться по месту ответчика. У вас есть все шансы.