Подача декларации с продажи Т/С

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста в течении какого времени я могу подать декларацию с продажи Т/С не нарушая закон и не платить штраф?

, Алексей, пгт. Елецкий
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Например, если Вы продали машину в 2014 году, то декларацию должны подать в налоговую не позднее 30 апреля 2015 года.