Страхование по ОСАГО

Страховался все последние годы в с.к.Россия, КбМ на август 2013 г=0,65 (23 года безаварийной езды и стажа), 10 класс. Россия обанкротилась, хотел застраховаться в другой компании,но выяснилось\.что меня (данные страхователя) не внесли в реестр РСА,и все мои скидки не применимы, "опустился" до 3 класса,как неопытный водитель. Нигде моих данных нет. Ни в и базе данных.нигде.Остались оригиналы полисов с россией за последние 3 года с чеками об оплате.

Разница в цене : в 2012: 1.557 р., 2012 в 2013 г : 1.437 р, в 2014 (планируется): 2.440 р.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Павел, г. Калининград
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Насколько мне известно, Россия пока не ликвидирована,  только ещё в стадии ликвидации.

Обратитесь с заявлением в Россию  с просьбой передать Ваши данные в установленный срок.

Если этого не случится, обратитесь в прокуратуру с жалобой по этому поводу или в суд с требованием  о возложении обязанности совершить данные действия.

К заявлению приложите копии  полисов ОСАГО.

Павел
Клиент, г. Калининград

В Калининграде офис росси закрыт еще в 2013.Ныне и таблички нет ....Где и кого искать? На кого подавать,если даже юридического адреса у них нет.как и нет филиала в Калининграде! В Москву к \путину?