Не соответствует по документам

Здравствуйте, уважаемые господа! У меня автомобиль Ford Fiesta 2006 года. По VIN-Code мой автомобиль на официальном сайте Ford имеет 100 л.с. А в техпаспорте стоит 101 л.с. Есть ли какая нибудь возможность исправить это несоответствие? Заранее благодарен! С уважением, Сергей.

Уточнение от клиента

Спасибо большое!!!

, Сергей, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

то, что указанно на официальном сайте- это одно, а то что указанно у вас- совсем другое! тут скорее всего придется проводить экспертизу!