Хочу узнать

Здравствуйте. Я проживаю в Германии последние 12лет. Приехала в Россию погостить и не смогла выехать обратно,так как на мое имя был получен какой то кредит по утерянному мной паспорту о котором я даже заявляла в полиции. Как бы мне узнать в каком банке я его получала. ???номер исполнительного листа я знаю. Меня как выяснилось теперь и прописали без меня чтобы провернуть это мошенничество. Подскажите что делать?как узнать в каком банке?

, Зарема,
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Зарема!

Наименование взыскателя указано в Исполнительном листе. Ознакомиться с документами по делу можете в суде, вынесшем Решение.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

fssprus.ru/iss/ip/ наберите здесь номер испол.производства, появиться фио пристава и отдел судебных приставов с адресом и телефоном. там получите все документы.