Юр адрес ООО с несколькими учредителями

Если ООО регистрируют 4 физ лица, нужно ли всем физ лицам присутствие у нотариуса и какой юр адрес лучше? Помещение в аренде или адрес регистрации одного из физ лиц?

, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день. В протоколе об учреждении общества Вы можете поручить оформить регистрацию кому то одному.

Адрес лучше по аренде выбирать, так как по нему будут приходить все письма и проверки гос.органов.