Можно ли выписать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры?

Здравствуйте!У ребенка есть доля в приватизированной квартире,а так же доля у его мамы и бабушки.Можно ли его выписать из этой квартиры и прописать в приватизированную квартиру отца ребенка,квартира находится в военной ипотеке.Родители находятся в браке.Прописать хотим чтобы легче было попасть в школу.Так как квартиры находятся в разных местах московской области.

, Ольга, г. Москва
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Ольга! Да вы это можете сделать, но только через органы опеки, предоставив документы подтверждающие, что вы его прописываете в равные или улучшенные условия, они  вам дают согласие и вы его прописываете у отца. Желаю удачи, возникнут дополнительные вопросы, пишите буду рада вам помочь.