Выселяют из квартиры

Доброй ночи!несколько лет назад,при приватизации квартиры,имела неостопрожность подписать свою долю матери. Теперь она выгоняет меня на улицу с трехмесячным ребенком. Подскажите пожалуйста,что я могу сделать в этой ситуации.

, светлана, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Если Вы написали отказ от приватизации, то вы имеете пожизненное право проживать в данном жилом помещении. Никакой суд вас не выселит, а если мать будет препятствовать пользоваться квартирой, обращайтесь в суд. Если в квартире более одной комнаты, то можете определить порядок пользования и вам выделит суд отдельную компнату для проживания.