Старая фамилия в ИНН

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, собираемся регистрировать ООО. 2 учредителя. У одного учредителя была смена фамилии (регистрация брака), ИНН не поменяла. Не будет ли основанием для отказа в регистрации ООО указанное св-во ИНН на старую фамилию?

, Вероника, г. Казань
Анна Уткина
Юрист, г. Казань

Вероника, здравствуйте! ИНН физического лица неизменен в период его действия. Поэтому смена фамилии в результате заключения брака никак не влияет на сам номер ИНН. Смело можете готовить документы для государственной регистрации ООО.