Арестован сын вроде как за мошенничество

Арестовали сына в другом регионе, я в растерянности, что делать.

Поехал на заработки в Москву, арестован в Иваново. Подозревают в мошенничестве, как сказала следователь, брали машины в прокате и продавали, арестованы 4 человека, все иногородние, мой был за рулем. Организатор не арестован. Что мне делать дальше, как помочь сыну. У меня еще второй сын на инвалидности, и старший был опорой во всем, домашний ребенок, без вредных привычек, спортсмен, ни когда не привлекался. Нанимать ли адвоката и когда

, Светлана Генадьевна, г. Орск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам лучше самой встретиться со следователем, побить свидание с сыном, если не получиться встретиться с адвокатом. который участвовал по назначению при проведении следственных действий, потом обращайтесь к адвокату по соглашению.

Сколько я понимаю в таких делах автомобили на прокат выдавали по паспортам, много подельников, кто-то навенякак начнет сотрудничество со следствием.