Нужен военный билет для работы в другом городе?

Намереваюсь работать в Петербурге, пока работу никто не предлагает, буду искать самостоятельно, военного билета нет, 27 лет. Нужен ли мне военный билет для проживания там? Если да, каковы грамотные шаги для его получения?

, Рамзиль, г. Стерлитамак
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Намереваюсь работать в Петербурге, пока работу никто не предлагает, буду искать самостоятельно, военного билета нет, 27 лет. Нужен ли мне военный билет для проживания там? Если да, каковы грамотные шаги для его получения?

Рамзиль

Приветствую Вас. Военный билет естественно нужен. Вам нужно придти в военкомат и встать на учет. Затем написать заявление о выдаче военного билета в связи с достижением возраста 27 лет.