Гражданские муж построил дом

как быть есть гражданские муж построил дом, а земля была подарена ему его отцом, как дарственная, и могут ли дети внебрачные претендовать на этот дом(детей он признал есть отцовство) , так как они родились и прописаны в этом доме,

, Гульнур, Жанатас
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!
Право собственности на вновь созданное имущество — принадлежит лицу его создавшему, т.е. Вашему гражданскому мужу, поскольку он является застройщиком. Дети могут претендовать только на наследство, в случае его смерти, и то только в том случае если он не оставит завещание.