Госномер на мотоцикле

Что делать если мотоцикл не оборудован креплением под гос номер а сотрудники дпс требуют поставить на учет

, Козлов Влад, г. Урай
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Что делать если мотоцикл не оборудован креплением под гос номер а сотрудники дпс требуют поставить на учет

Козлов Влад

Приветствую Вас. В этом случае необходимо оборудовать его каким-то образом, потому что постановка на учет необходимо. Отсутствие крепления не будет освобождать Вас от ответственности за отсутствие регистрации мотоцикла, либо за отсутствие номеров. Единственный выход — прикрепить номера каким-нибудь образом.