Востоновить регистрацию авто

Приостоновлен учет в связи с поломкой авто.как востоновит регистрацию и продать авто,машина на ходу но есть повреждения

, Виталина, г. Саратов
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приостоновлен учет в связи с поломкой авто.как востоновит регистрацию и продать авто, машина на ходу но есть повреждения

Виталина

Приветствую. Существует Приказ МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» и приказ МВД РФ N 605 от от 7 августа 2013 года «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним».

Там указаны все правила. Восстановить регистрацию Вы сможете, если машина будет отремонтирована и соответствовать предъявляемым к ней требованиям. После этого, подаете заявление о регистрации ТС в общем порядке.