Обман с автомобилем

Доброй ночи! Приехали в автосалон выбрать автомобиль. По программе трейд ин сдали свой автомобиль как первоначальный взнос. Новый автомобиль который мы выбрали стоил 699 000р. Изначально нам сказали что сумма переплаты будет составлять 200 000. В итоге общая сумма переплаты со всякими не понятными процентами составила 1 140 000. Что нам можно сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Очень странная ситуация, то есть сумма переплаты увеличилась практически на один миллион рублей? Я надеюсь Вы не подписывали документы (кредитный договор, договор купли-продажи), не ознакомившись с их условиями? Если Вы их подписали, то фактически дали согласие на совершение сделки. Для решения вопроса очень важно изучить договор купли-продажи Вашего старого автомобиля (трейд-ин), документы, которые Вы составляли для покупки нового авто. Без этих документов правильно ответить на вопрос не возможно, поскольку задача без переменных не решаема, мало информации. Если у Вас есть эти документы, приложите их пожалуйста в виде фотокопий, я их внимательно изучу, и отвечу подробнее на Ваш вопрос. То что Вам сказали устно не имеет силы, это даже не возможно будет доказать, а вот письменные документы уже имеют.
С уважением, Кирилл.