Пришло смс о возбеждении ИП 7

Здравствуйте! Мне сейчас пришло смс на телефон (сим-карта зарегистрирована на моего отца), что в отношении него 19.08.2014 возбуждено ИП 7. Больше ничего не указано, звоню на номер, но он не доступен. Что делать? Что вообще такое ИП 7?

, Ирина, рп. Степное
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

ИП — это, скорее всего, исполнительное производство. Если не можете дозвониться, попробуйте зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов (fssp.ru), там есть база исполнительных производств, по фамилии отца, может быть, какую-нибудь информацию и получите.

Ирина
Клиент, рп. Степное

Спасибо большое, Виталий!