Банкротство (конкурсное производство)

Возможно ли из процедуры конкурсного производства вернуться в процедуру финансового оздоровления?

, Татьяна, г. Челябинск
Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, после введения конкурсного производства, в случае если конкурсный управляющий полагает, что возможна восстановление платежеспособности должника, возможно обращение в арбитражный суд с ходатайством о прекращении конкурсного производства и переходе к внешнему управлению.