Как зобрать все документы на квартиру

Здравствуйте у мужа есть квартира, она в его собственности и там прописан его ребенок, живет муж со мной, а в его квартире живет бывшая сожительница с его ребенком,

она не отдает документы на квартиру, что делать

, Карина, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Все необходимые документы можно восстановить в Управлении Федеральной регистрационной службы кадастра и картографии (УФРС). Свидетельство (дубликат, заверенные копии документов-оснований, кадастровый паспорт) Государственная пошлина за каждый документ составляет 200 руб. Для получения дубликатов правоустанавливающих документов необходимо подать заявление в УФРС (заявление выдается и заполняется сотрудником УФРС)