Помошь по видео играх онлайн

Здравствуйте меня заблокировали в игре просто так по факту они ответить не могут пишут что расылка спама в игровом чате с моего аккаута я написал не писал нечего они в скоре проверят логи уже около 4 суток молчат да и написано в 4 суток ответят и молчат пишу ешё тему закрывают

а я в игру ложил деньги

пишите на почту пожалуста телефон не правельный

, Геннадий, г. Хабаровск
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Если на аккаунте, который заблокирован, остались
нереализованная игровая валюта («золото», «руны» или что-то в этом
стиле), Вы можете в суде попытаться добиться возврата их в реальные
деньги, т.к. Вы внесли деньги, а услугу не получили, т.е. организатор
обогатился за счет Вас. Прилагаю судебную практику.