Как оформить квартиру в собственность дочери

В собственности есть 2х комнатная квартира, хочу квартиру подарить дочери после смерти, но я сейчас вышла повторно замуж, муж хочет приписаться в квартиру. Как быть, прописывать и как оформить квартиру, чтобы она осталась дочери полностью, если я вдруг умру ?

, Чищеня,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, мужу оформить временную регистрацию, а не постоянную. Саму квартиру можно дочери подарить прямо сейчас, либо написать завещание. Кстати сам факт регистрации мужа на данной жил площади никак не будет влиять на право собственности