Снять запрет о снятии с учета транспортного средства

я купила автомобиль 12 октября 2013г, оформили в УГИБДД и получила новые номера 16 октября 2013г, вчера продала этот автомобиль, при оформлении в ГИБДД выяснилось, что 18 октября 2013г на этот автомобиль наложили ограничения на снятие с учета с предыдущего владельца (это через два дня, как он стал моей собственностью), хотя ПТС и карточка собственности на меня уже больше полгода. Как мне поступить в этой ситуации?

, наталия, г. Ростов-на-Дону
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Обратитесь с письменной жалобой в ГИБДД МВД РФ и Службу судебных приставов. Я думаю проблема должна разрешиться во внесудебном порядке.