Погашение кредитов

у меня много кредитов, в общей сумме 1700000, зарплата всего 27000, зарплаты нехватает а погашать в общем нужно не менее 80 тыс.рублей, т.к. кредиты в разных банках, как быть с такой ситуацией, брала в одном месте погашала а там проценты, набегали и вообщем ввязла по уши, сейчас мне даже жить нехочется, не ем, не сплю, похудела охото только умереть

, Наиля, г. Уфа
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это не конец.

На Вас подадут в суд, суд выиграют. У вас опишут имущество (жильё не отнимут) и будете выплачивать часть со своего официального дохода.