Жилищные услуги

У меня муниципальная квартира. Имеют ли право с меня брать жилищные услуги такие как содержание и ремонт общего имущества дома 1300 рублей в месяц, так как я по договору найма жилого помещения ежемесячно оплачиваю счёт фонд города.

, Кристина, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются жилищным законодательством российской федерации, и для решения данного вопроса вам необходимо подать письменное заявление на перерасчёт платежей и обяснение причин выставления данного счёт с обоснованием суммы, далее подайте письменное заявление по данному вопросу в адрес жилищной инспекции и  прокуратуры.