Как заполнить требование о несвоевременном исполнении контракта по 44ФЗ

Как правильно заполнить форму - требования по несвоевременному исполнению контракта и рассчитать пеню?

, Наталья, г. Красноярск
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Судя по всему речь о претензии? пишите на сколько просрочено выполнение контракта, размер неустойки указывайте какой размер неустойки следует уплатить.

Наталья
Клиент, г. Красноярск

Просрочено выполнение контракта на 18 дней. предусматривается взыскание пеней в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. От суммы контракта это сколько???

Наталья, Вы исполнитель?

от не уплаченной в срок суммы.

Наталья

эта формулировка из ответственности заказчика.