Ст 228 хранение распространение

Здравствуйте,неделю назад задержали мужа и его друга с 300 гр марихуанны.третий друг сказал что покупал у них.В госнаркоконтроле показания были такими что друг один сказал все мое и я продавал,а муж мой отрицает сбыт.Как нам доказать что муж не продавал наркотики просто пришел в гости и получилось так что и он попал а ему сейчас приписывают распространение.Я нахожусь на втором месяце беременности ранее не судим.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

, Алена, г. Нижневартовск
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Доказывается всё это грамотными действиями адвоката в реале. В чем Вы ищете помощь на сайте, каким образом, не участвуя в деле, можно советовать, что делать…