Как можно узнать?

Здравствуйте!Мне пришло письмо что я являюсь победителем. И что мне будет вручен Главный Приз 2700 000 тенге 31 августа это точно? Казахстан Алматы. Мадина

, мадина, Рустави
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Скорее всего это интернет-мошенники, можете посмотреть в интернете, их полно, они шлют смс людям с предложениями получить призы и подарки, машины, телевизоры, стиральные машины, а в последствии просят отправить смс на какой-нибудь номер или совершить какие-то другие действия, которые в конце концов каким-либо образом обогащают их. Я бы посоветовал не верить таким смс, и понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.