Рассрочка при продаже а/м

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оформить машину в рассрочку, если у покупателя сейчас наличных денег 380 тыс., а машина стоит 415???. рассрочка на 1-2 месяца.

, елена иванова, г. Владивосток
Андрей Калугин
Юрист, г. Пермь

Оставшуюся сумму оформите, как долг или заёмные средства, через нотариуса с конкретными датами выплат.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Оформляйте договор у нотариуса с залогом автомобиля. В случае невыплаты денег в срок, автомобиль будет арестован и реализован. Он будет находится у Вас в залоге.