Гос пошлина при обращении в Конституционный суд

Обращаясь с жалобой в Конституционный суд говорится об уплате гос пошлины, я как чернобылец освобожден от уплаты гос. пошлины? подскажите, спасибо, если не освобожден какова сумма к оплате и где платить?

, Владимир, г. Волгоград
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Владимир!

К сожалению чернобыльцы не освобождены от уплаты госпошлины в Конституционный суд. Размер её согласно ст.333.33 НК РФ при обращении физического лица — 200 рублей, оплачивается в любом банковском отделении по следующим реквизатам

Наименование получателя платежа УФК МФ РФ по г. Санкт-Петербургу (Межрайонная ИФНС России № 7 по Санкт-Петербургу)
КПП 78 38 01 001
ИНН налогового органа его наименование 78 38 00 00 19 Код ОКАТО: 40 26 25 63 000Номер счета получателя платежа 40 10 18 10 20 00 00 01 00 01Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу г. Санкт-Петербург
БИК 04 40 30 001
Код бюджетной классификации (КБК) 182 108020 1001 1000 110
Наименование платежа Государственная пошлина

распечатать квитанцию вы можете  на сайте http://www.ksrf.ru/ru/Petition/Pages/default.aspx