Оплата билетов

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие документы я должна предоставить в бухгалтерию для оплаты билетов в отпуск. У меня электронные билеты, мне распечатали их приклеили туда квитанции об оплате их, я их отксерила и отдала. Теперь с меня требуют оригинал билетов. И надо ли предоставлять посадочные талоны? Билеты мне уже оплатили.

Заранее благодарна.

, Евгения, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Михайлов
Юрист, г. Москва

В письме Минфина РФ от 26 апреля 2012 г.
N 03-03-04/1 отмечено:

Пунктом
2 Приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 31.08.2011 N 228
«Об установлении формы электронного проездного документа (билета) на
железнодорожном транспорте» (далее — Приказ N 228) установлено, что
контрольный купон электронного проездного документа (билета) (выписка из автоматизированной
системы управления пассажирскими перевозками на железнодорожном транспорте)
является документом строгой отчетности и применяется для осуществления
организациями и индивидуальными предпринимателями наличных денежных расчетов и
(или) расчетов с использованием платежных карт без применения
контрольно-кассовой техники.

Контрольный
купон (выписка из автоматизированной системы управления пассажирскими
перевозками на железнодорожном транспорте) оформляется
и направляется в электронном виде по информационно-телекоммуникационной сети
пассажиру обязательно.

Положения
Приказа N 228 вступили в силу с 1 января 2012 года.

Учитывая
изложенное, документом, подтверждающим произведенные расходы на приобретение
железнодорожного билета, с 1 января 2012 года может служить контрольный купон электронного проездного документа
(билета) (выписка из автоматизированной системы управления пассажирскими
перевозками на железнодорожном транспорте), полученный в электронном виде по
информационно-телекоммуникационной сети.

Евгения
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

подскажите пожалуйста, а мне надо оригинал электронного билета с которого делала ксерокопию предоставлять?