Ошибка банка при оформлении кредитной карты

При оформлении кредитной карты работником банка услуга "мобильный банк" была подключена на ранее принадлежавший мне номер телефона, которым я на момент оформления не пользовался. Работник банка при мне этот номер изменил на мой действующий. Тем более за 2 года до этого я писал в банке заявление о изменении моего номера телефона. Кредитной картой я не пользовался, но все деньги с нее сняты с помощью услуги "мобильный банк", подключенной к уже не принадлежавшему мне номеру. Банк своей вины в этом не видит. Полиция навряд ли возбудит дело, подскажите какие дальнейшие шаги предпринять? Спасибо.

, Владимир, г. Омск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы не правы. Берите выписку с банковской карты и идите в полицию.

Мошенника вычислят очень быстро.

Чем раньше пойдете тем. лучше.