Вопрос по купле квартиры

Здравствуйте! Недавно я купила квартиру, собственник этой квартиры только я. Покупала я ее на деньги, которые получила с продажи доли другой квартиры, которая была приватизирована давно, когда я не была замужем. Сейчас я замужем. Если я правильно понимаю, что недвижимость, купленная в браке, даже если собственник только один из супругов, все равно является общей собственностью. И при разводе будет делиться на двоих. Что нужно сделать мужу или мне, чтобы при разводе муж не мог претендовать на эту квартиру? Могу ли я как-то документально доказать, что деньги, на которые покупала квартиру не имеют к мужу никакого отношения, так как получены с продажи недвижимости, которая была моей собственностью задолго до брака? Какие документы это могут доказать? Можно ли вообще это доказать? Спасибо!

, Ксения, г. Нижний Тагил
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

33-38 CК РФ все что приобретено в браке делится поровну если иное не определено письменным соглашением сторон

ПОДПИШИТЕ с мужем даже не нотариально но правильно оформленное соглашение о разделе имущества

Храните все документы по Вашим сделкам