Руководство не хочет рассчитывать зарплату по факту

Добрый день. У меня официально зарплата 10 000 руб., сменилось руководство и начали придираться ко всему, то есть они хотят чтоб я уволилась, я написала заявление по собственному желанию с отработкой 2 недели, они делают все возможное чтобы я ушла со скандалом, то есть рассчитать меня по окладу и все, хотя фактически у нас зарплата за день 1100 руб., на сегодняшний день у меня зарплата 12 800 уже. Проконсультируйте меня пожалуйста, куда я могу пойти, в случае того если они меня рассчитают по окладу а не по факту.

, Лидия, г. Артем
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Лидия! Здравствуйте! Немного ситуация непонятна? Так, Вам платят менее установленного трудовым договором, Вам не выплачивают предусмотренные локальными актами надбавки и доплаты или что?

Если фактически Вас третируют на работе, то все фиксируйте, подайте докладную записку на имя руководителя Вашей организации (фирмы) (ООО, ЗАО, ОАО или иное). Если не помогает пишите жалобу в Рострудинспекцию, прокуратура или суд.