Земля инвалидам

добрый день впервые узнал свои права за 38лет жизни. я являюсь инвалидом с детства 3гр пожизненно и вычитал что мне можно получить бесплатно земельный участок под дачу. как мне правельно это сделать и куда обратится? и если да то участок будет пожизненно или его забрать смогут?спасибо

, Роман, г. Волгоград
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Роман.

Аналогичный Вашему вопросу на этом сайте уже обсуждался вопрос другого клиента.

Я даю Вам ссылку на это обсуждение. Там довольно подробно было все рассмотрено.

Тут обсуждение вопроса, подобного Вашему. (http://pravoved.ru/question/510880/)

С уважением, Микрюков Алексей

Роман
Клиент, г. Волгоград

Добрый день Вы дали сылочку на улудшения жилья а не то что инвалидам дают землю под садоводческие участки и дачи

Роман

В этом обсуждении в том числе есть и о предоставлении земельных участков.